Nicht vorrätig

Equip Glasfaser Patchkabel 50/125 2m LC/LC

14,02

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand

Equip Glasfaser Patchkabel 50/125 2m LC/LC

Nicht vorrätig

Artikelnummer: 3801139 Kategorie:

Beschreibung

2 Fasern | Faserstärke 50 | 4x LC Stecker fertig konfiguriert.

Zusätzliche Information

Hersteller

EQUIP

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Equip Glasfaser Patchkabel 50/125 2m LC/LC“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.