Nicht vorrätig

Kabel Glasfaser 50/125 0,5m LC/LC (OM3)

4,46

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand

Kabel Glasfaser 50/125 0,5m LC/LC (OM3)

Nicht vorrätig

Artikelnummer: 3801274 Kategorie:

Beschreibung

Zusätzliche Information

Hersteller

Diverse Hersteller

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Kabel Glasfaser 50/125 0,5m LC/LC (OM3)“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.