Kabel Glasfaser 50/125 2m ST/LC (OM3)

11,51

Enthält 16% MwSt.
zzgl. Versand

Kabel Glasfaser 50/125 2m ST/LC (OM3)

15 vorrätig

Artikelnummer: 3801257 Kategorie:

Beschreibung

Zusätzliche Information

Hersteller

Diverse Hersteller

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Kabel Glasfaser 50/125 2m ST/LC (OM3)“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.