Kabel Glasfaser 50/125 5m SC/LC (OM3)

11,51

Enthält 16% MwSt.
zzgl. Versand

Kabel Glasfaser 50/125 5m SC/LC (OM3)

16 vorrätig

Artikelnummer: 3801291 Kategorie:

Beschreibung

Zusätzliche Information

Hersteller

Diverse Hersteller

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Kabel Glasfaser 50/125 5m SC/LC (OM3)“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.